Уролог или андролог

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уже около года прохожу лечение у андролога по поводу простатита(витапрост свечиуколы уже не помню назание физиолечение итд). Так же активно планировали ребенка но в теченее года безрезультатно(жена обследована и здорова) Есть общий ребенок 3 года. На первой спермограмме результат перечислю в краце: 2% здоровых остальные с дефектом головы (98%). Категория А-7% КАТЕГОРИЯ Б-15%
В-30% С-остальные. Живых 95%. Начал лечение от бесплодия омакор, трибестан, вигантол. Через 3 мес перездал покаания улучшились с дефектом головы 26% хвост 1% шея 8%. Категория А-18; Б-28; В-36 С-остальные живых 75%. Но мар тест IGA-3% IGG 80% т. е бесплодие. Гинеколог жены дал направление в центр репродукции т. к имунное бесплоие не лечится и скорее всего эко икси так ли это? Есть шанс что это можно вылечить? Смущает еще и то что в этом центре принимают просто урологи и гинекологи репродуктологи. Сможет ли уролог (не андролог) лечить мой случай?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-13 21:24
С вашим МАР-тестом действительно показано ЭКО.
Платная консультация
дмитрий 2017-06-14 05:13
Андролог у которого я лечился до сих пор сказал. Что с таким высоким мар тестом даже на икси не возьмут гин жены того же мнения. Сначло его надо снизить хотябы до 40-50%. а как это сделать если это не лечится? Спасибо.
Можно пробовать. Но рекомендации должен дать андролог на приеме.