Расшифровка спермаграмы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, весенняя аллергия.
Здравствуйте, уважаемый уролог, Мы с мужем уже 3 года планируем ребёночка, очень хотим пополнение в семье! У меня все в порядке по словам гинеколога. Недавно сдали анализ спермаграмму, очень просим расшифровать. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-19 17:01
В анализе признки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления
Платная консультация
Анна 2018-06-26 08:57
Спасибо Вам за ответ, будем обращаться к урологу-андрологу и там уже сдадим соответсвующие анализы. И спермаграмму МАР-тестом.