Рекомендации по спермограмме

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! Помогите п-та расшифровать результаты спермограммы и дать свои рекомендации. Заранее спасибо!
Теги: спермограмма рекомендации, онлайн вопрос урологу по спермограмме, рекомендации к спермограмме
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-05-20 09:56
Здравствуйте, Евгений!
В анализе много патологических форм, не выполнен МАР-тест. Для начала рекомендую повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией. Обратитесь на прием к андрологу (урологу).
Желаю здоровья