Составление психологического портрета личности с целью самопознания

Спрашивает: Олеся Сокорова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить психологический портрет личности с целью самопознания, не могу себя найти, на работе не все получается, не получается с молодыми людьми строить отношения, такое ощущение что я не такая, что делаю все не правильно, в депрессии не впадаю, но полностью не могу быть счастливой
Категория: Психолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-15 08:08
Здравствуйте, Олеся! Психологические портреты составляют специалисты, те, кто владеет определенными психологическими знаниями, методиками, умеет их правильно использовать, обрабатывать. Есть методика Люшера на психологическое состояние, она есть на некоторых сайтах и обрабатывается автоматически. Также есть тесты на темперамент, на качества личности, тоже есть автоматическая обработка в интернете. Обработка проективных тестов, которые больше покажут о наших бессознательных тенденциях, в интернете автоматически не обрабатываются, только специалистом. Вам надо ставить конкретную проблему и решать ее. Например, если проблема во взаимоотношениях, необходимо обсудить этот вопрос со специалистом, конечно, лучше в очной форме. В основном тесты дают лишь общее представление, Вам нужны более глубокие беседы, консультации специалиста.
С уважением Елена.
olesichka6 2017-11-16 08:04
Спасибо большое за ответ!