Индивидуальный психологический портрет

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать себя получше, увидев ваш сайт, я очень захотела про себя узнать, постоянно сижу на диетах, борюсь с лишними килограммами, учусь в 11 классе, боюсь сдавать егэ, т. к плохо знаю физику. Надеюсь, вы мне ответите, спасибо заранее)
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 19:04
Если вы видете проблему и желаете ее преодолеть - это большой плюс и высокие шансы на успех. Могу предложить составление психологического портрета личности с рекомендациями и индивидуальные консультации по скайпу: yura_akimenko