Постоянно переживаю

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Любая неприятность, любой пустяк может выбить меня из колеи. Именно, пустяк. Я понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать. У меня все валится из рук, я постоянно из-за чего то переживаю. Доходит до того, что вот у меня все хорошо, а я сижу и вспоминаю, что то неприятное, мой мозг нанапряженно думает из-за чего бы мне попережывать. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Все ведь хорошо-а мне тревожно! Пожалуйста, помогите мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-19 22:43
Здравствуйте, Оксана.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.