Удар током в руку

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ударило током когда вытаскивала вилку из удлинителя, длилось буквально секунду, стояла голыми ногами на ламинате, удар почувствовала безымянным пальцем руки, после этого небольшой дискомфорт. Подскажите пожалуйста это опасно или нет? Что делать? Очень переживаю теперь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-01 14:01
Здравствуйте.

Это небольшой удар электрическим током. Ничего страшного, последствий не будет.