Удар током

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера ударило током, от стиральной машины, в руку, заболела не кисть, а выше логтя, ощущала сжение, на следующий день прошло, но всё равно болит подскажите пожалуйста, что делать, рука не покраснела, не опухла, а болит где то внутри
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-24 13:20
Добрый день.

От электрического разряда у вас произошло кратковременное воздействие на локтевой нерв. Его восстановление произойдет в течение 3-4 недель.
Для ускорения этого процесса вы можете начать прием:
капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед, после еды, в течение 2 недель.
Ольга 2020-04-24 18:04
Спасибо вам за ответ. Подскажите вот ещё вопрос беспокоят переодически боли в голове. Звуки все как громкие. Резкие вообще в голове звенит. Мрт головного мозга без патологий есть хондроз грудной. Так же боли в шее и спине. Что вы можете посоветовать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-25 13:06
При каких именно условиях у вас возникает головная боль? Какова ее интенсивность по 10-ти бальной шкале?
Ольга 2020-04-25 13:29
Чаще от усталости, недосыпа, громких звуков, интенсивность боль как тисками сжимают голову
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-25 14:33
Значит у вас так проявляется головная боль напряжения.
Для профилактики ее возникновения нужна нормализация режима труда и отдыха, в первую очередь.
Купировать ее можно НПВС:
таб. Найз или Нурофен подходят лучше всего.