Сильный ушиб лобной части головы, сильный отек, боль и шум

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сильно ударилась головой, лобной частью о железную перекладину. Огромная шишка и гематома на месте удара. Подскочило давление и покраснели глаза. Что-то хрустнуло в шее и болит. Болит голова и такое ощущение что припухла верхняя часть лица. Гул в ушах. Подскажите пожалуйста, может ли быть сотрясение мозга и какие меры можно принять. За ранее благодарна за ответ. До свидания. С уважением Юлия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 18:53
Здравствуйте, Вам необходимо срочно показаться неврологу очно, понадобятся снимки шеи и КТ головного мозга. Не тяните!