Боль в плече после удара током

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад, я полез к проводам, подключённым к 220 меня в большой палец руки и безымянный палец той же руки ударило током, отбросив на землю. Я в этот момент сидел, упав на спину именно на спину, я почувствовал острую боль в плече, немного полежав я встал, рука была как будто онемевшая, но двигались все пальцы, я два дня не мог ее поднимать. Ни каких ожогов нет, но очень болит плече именно внутри.
Теги: после удара током болит плечевой сустав
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-22 04:25
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к терапевту и кардиологу. Электротравма дома не лечится