Стало болеть плечо при игре в волейбол

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Заметил при игре в Волейбол при нападающем удар стало болеть плечо, болит только при отводе за спину сверху, в никаких больше положениях боли нет, все перечитал похожего не нашел.
Пользуюсь разогревающими мазями эффект есть но не значительный в полную силу ударить не могу, Травм плеча до этого не было!
Помогите пожалуйста!
Теги: болит плечо при игре в волейбол, боль в плече волейбол, болит плечо волейбол
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-20 19:40
Заочно могу порекомендовать обратиться к врачу
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-21 12:51
Приезжайте - помогу.