Ударило током руку

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в лифте током правую руку ударило(большой палец), с начало болел палец, а теперь рука болит до локтя(ощущения как будто анимела и колит, болит, когда шевелить начинаю руку плохо чувствую, неприятные ощущения).

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-10 05:23
В таких ситуациях под угрозой сердце. Необходимо дойти до терапевта и выполнить ЭКГ