Про удар током, болит рука

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ударило током в правую руку, удар был такой, как будто меня кольнуло иглой по руке. Сразу же я обратила внимание, что на месте удара появился какое то пятно под кожей, как будто сосудики лопнули или как будто синяк, но бледно- розоватогт цвета и не сильно его видно. Рука болит, пробовала подержать под холодной водой, болит еще сильнее. Удар током был от стиральной машинки, во время того, когда ее разбирали изнутри (чтобы очистить). Оказалось что стиральная машинка не была отключена из розетки. Подскажите пожалуйста, когда пройдет боль и что делать? Очень переживаю и нерриятные ощущения в руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-01 23:29
Добрый вечер.

Вам в срочном порядке нужно обратиться к врачу лично- то есть вызвать скорую медицинскую помощь.
Это серьезно-надо обязательно исключить повреждение током внутренних органов и тканей.
Наталья 2020-12-02 10:45
Добрый день! А если я вчера этого не сделала? Вроде самочувствие немного получше сегодня. На руке есть внутри пятнышко, но опять таки его почти не видно, вижу только я сама. Можно ли не обращаться никуда?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-02 11:23
Вам решать.
Удар током- это серьезно.
Пятнышко-это место входа электрического разряда в руку.
Наталья 2020-12-02 14:13
Если пятнышко это место входа тока, то где место выхода?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-02 14:14
Надо вас осматривать и искать. Поэтому я и написала вам, что нужно лично показаться врачу.