Бьет током в локоть

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикоз
Здраствуйте подскажите, пожалуйста.
есть ощущение как будто бьёт током локоть, вот у меня чувствительность повышена этого чувства в локте (левом)

и после разгиба руки(левой) затикают пальцы начиная с мизинца.
Теги: локоть бьет током, бьет током в локте, в локте бьет током
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2014 года

2 ответа

Степан 2015-08-19 15:04
Здравствуйте. Меня зовут Степан. Мне 22 года. Я занимаюсь тяжелой отлетикой. Три недели назад боролся на руках с другом без разминки. Теперь когда делаю резкие двежения согнутой рукой в сторону или резко отпускаю штангу пробивает током от локтя в плечо. Если медленно делаю движения то ничего не происходит. Болей нет оттеков тоже нет. Но был синяк под локтем. Штангу поднимать не больно. Что это может быть? Спасибо большое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 16:34
Здравствуйте. Скорее всего вы дали нагрузку на локтевой нерв и он воспалился. Желателен очный осмотр у невропатолога.
-1