Физиолечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Боли в спине в течении 10 лет На основании МР-томографии у меня межпозвонковый остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, спондилоартроз L3-L4, пролапсы дисков L4-5 L5-S1 и арахноидальная киста на уровне S2 прошла 4 сеанса магнитов без вибрации улучшения нет физиотерапевт говорит что при кисте больше нельзя так ли это может можно какое-нибудь другое физиолечение сейчас лечу током руку и ногу уже прошла 6 сеансов (от спины немеют пальцы на левой руке и боль под коленкой в левой ноге) просила заменить и переключить токи на спину-тоже сказали нельзя
СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:14
Нужно дообследование. МРТ шейного отдела и рентген шейного отдела с функц пробами.