Спиральная анестезия. После ударов «током» Болит нога и бедро

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Здравствуйте, у отца 2 недели назад была сделана спинальная анестезия(делали грыжу пупочную), анестезиолог 5 раз попадал не туда, ОБЕ ноги сильно дёргало и пробивало током. Ноги не забинтовывали. В последствии сейчас очень ноет нога и бедро, врачи разводят руками, мол пройдёт и вы у нас такой первый везунчик. Сейчас почти полная потеря сна, с димидролом по 1,5 ч за ночь максимум (засыпает и как в яму проваливается)
Пришли анализы, которые делала недавно врач невролог (мы пригласили) , в шейном отделе имеется какая то проблемка (что именно не сказали, т. К на данный момент он лежит в хирургии и это не поспециальности врача), будут лечить капельницами, который прописал невролог.
Помогите, пожалуйста, мы из глухого села выбрались за 700 км в Новосибирск, если нас выпишут там нам точно никто не поможет
Куда обращаться? Какие последствия могут быть? Пройдёт это или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-06 06:43
Здравствуйте.

По одним описаниям жалоб сложно определить причину боли у Вашего папы, через интернет нет даже возможности его осмотреть. Вашему папе для определения причины симптомов нужно пройти электронейрографию нервов, и УЗИ допплерографию сосудов нежней конечности.