Удар током

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 01.07 мою сестру ударило током в палец из выключателя света. Девочке 14 лет, имеется небольшой чёрно-белый ожог. Место травмы посинело, наблюдались головные боли и странная активность. На следующий день, болит рука, по прежнему наблюдаются головные боли. Появились боли при движении в глазах, слабость во всём теле. Место травмы не синее, боли не наблюдаются. Какие рекомендации можете дать? Спасибо
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 08:12
Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к врачу. Электротравма сопровождается поражением головного мозга и сердца. Нужен срочный осмотр врача