Ударилась головой

Спрашивает: Аврамишина
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, вчера днём упала в обморок из-за жары, при падении(по словам мамы, так как этого я не помню) ударилась лобной костью об дверь(почти в теменной области). По приходе в сознание почти не чувствовала боль, она стала проявляться немного позже, прикладывала холод. Боль сдавливающая, при прощупывании места удара не могу найти никакой шишки и конкретного места, откуда бы исходила боль. Во время приёма пищи вчера чувствовала непонятную тошноту, в голове начиналось какое-то помутнение. Сегодня боль будто перешла немного выше, на теменную область, там тоже не могу прощупать никакой шишки. Сегодня голова практически не беспокоила, но ближе к вечеру сдавливающее состояние вернулось. Общая слабость, температура 37,4. Состояние тревожности, накручиваю себя, что это что-то серьёзное. Такие состояния были и ранее, принимала таблетки. И вот опять, получила ушиб и всё по новой. Стоит ли беспокоиться и бежать к врачу или можно подлечить дома? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: как себе помочь если ударилась об торчащуюся арматуру сильно головой
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 18:37
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую помощь. После осмотра врач определится в дальнейшей тактике.
Всего доброго.