Травма головы, появился синяк вокруг глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, мочекаменная болезнь, псориаз
Здравствуйте, 10 дней назад на даче в процессе падения ударилась головой о косяк входной двери (распластавшись на полу и прокатившись до косяка), косяк закруглен. Орала часа два, прикладывала пластиковую бутылку с холодной колодезной водой, сознание не теряла, не рвало, к врачу не обращалась (нет возможности). Сейчас есть шум в противоположном от удара ухе и небольшая заложенность (возможно надуло), слабость и сонливость есть, место удара болит но более локализовано, на голове в месте удара небольшая вмятина (скорее всего отечность по краям ушиба). На 3-ий день под глаз со стороны удара спустился синяк, сейчас уже проходит. Стоит ли показаться врачу, если да то какому?
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:40
Конечно нужно показаться, невролог, нейрохирург, окулист
Лариса 2021-05-11 06:39
Спасибо.