Уплотнение на колене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад на отдыхе ударилась коленом о кораллы. Рассекла кожу в месте удара. Синяка не было, только была небольшая отечность в месте удара. Удар припал на бедренную кость (фото прилагаю, где видно место удара - это 3й день). Все затянулось боли практически нет, только если большая физ нагрузка в тренажерном зале.
Но на месте удара образовалось уплотнение на самой кости, размером с горошину, его видно только когда сгибаю колено на 90 градусов (уплотнение твердое и не передвигается), и оно пока не проходит. Мазала "бодяга-гель", но не совсем понимаю, оно меньше или такое же. Подскажите, что это может быть, и как долго оно может заживать? Заранее очень благодарна.
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-22 19:49
Уплотнения после травм не лечатся в отдаленном периоде - они являются продуктом травмы