Перелом костей таза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце ноября 2015г. был перелом костей таза. Врач говорит, что всё срослось идеально. Винты вынимать не советует. В самом начале травмы опухла половая губа, и был черный синяк, сейчас она просто больше другой, что видно на снимке. Так же есть проблема, при сжимание ягодиц хрустит крестец, или при сильном смехе. В начале травмы смеяться было неимоверно больно. Долго не делали КТ, и из-за этого операцию, т. к. на обычных снимках не было видно смещения.
Как можно устранить выше перечисленные проблемы?
Теги: выпирающая лобковая кость у женщин фото
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 16:16
Думаю, что никак. Они являются особенностями Вашего индивидуального посттравматического периода