Перелом костей таза

Спрашивает: i-babakina@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сын попал в ДТП. Диагностировали перелом лонной и седалищной кости со смещением. На 10 день нахождения в стационаре сын не ощущает никакого дискомфорта, болей. Лечения сейчас никакого уже не проводится, доктора все говорят разные сроки нахождения в стационаре. Можем ли просится проходить лечение на дому?
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 16:16
Сроки нахождения в стационаре зависят от множества причин, конкретных сроков нет