Перелом малой берцовой кости

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня перелом малой берцовой кости с допустимым смещением. 2 Недели в лангетке в месте перелома слышен хруст и щелкание боли не прочиняет. Сделали дополнительный снимок врач сказал без изменений, вопрос про хруст проигнорировал. Меня очень беспокоит что может хрустеть, и не помешает ли это срастанию?
Теги: перелом берцовой кости ноги сроки
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-10 09:28
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.