Перелом таза у беременной

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет, нет и других показаний к кесареву сечению
Здравствуйте, моя семнадцатилетняя дочь на 28 неделе беременности при ДТП получила перелом седалищной и лонной костей справа без смещения, ребёнок не пострадал. Через 3 недели встала на костыли. Повторных снимков не делали. Сейчас срок 35 недель. Возможны ли естественные роды? Местный травматолог написала в заключении на запрос гинеколога "вопрос не решён". Спасибо!
Добавлен: 22 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-23 11:10
Не стоит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-23 16:03
Риск не оправдан