Очень сильно болит лобковая кость, боли в промежность, таз болит

Спрашивает: Диана Ухалова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 38-ая неделя, две недели назад появились сильные боли в лобковой части, такие сильные, что я не могу одеть шорты. Левая нога ещё как то поднимается, а вот правая нет. Ночью перевернуться с боку на бок, без слез не возможно, с утра чтоб встать с кровати, нужно 10 мин, чтоб собраться. Врачу своему все жалобы описала, сделали узи лонного сочления, диагноз 0.6 мм, симфизита нет. Подскажите пожалуйста, от чего тогда эти невыносимые боли, мне страшно рожать, что будет дальше. Большое спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 17:20
От прогрессирующей беременности