Болит лобковая кость на 11 неделе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 11 неделя первой обычной маточной беременности. Узи не делали еще. Беспокоят боли лобковой кости, особенно при ходьбе. Боль тупая и не сильная, но доставляет дискомфорт. Ранее боль была изредка, теперь третий день подряд. Больше никаких жалоб. Это нормальное явление на таких сроках? С чем это связано? Может быть, что у меня двойня?
Теги: болит лобок в 11 недель
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-15 21:13
На таком сроке это не типично. Природа боли должна быть установлена путем дообследования у акушера-гинеколога, при необходимости с участием ортопеда, на очном осмотре