Беременность, боль в тазу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели. Неделю назад возникла резкая боль в лобковой кости и в тазу слева, не понятно то ли болит сама кость то ли что то за ней. Боль возникает при движении, когда поворачиваюсь, встаю, иду. Постепенно боль угасла но не прошла окончательно, была у терапевта та сказала таз растет болеть будет. Сегодня резко возникла невыносимая боль в тазу слева, не могу идти поворачиваться, любое движение доставляет боль, как будто кость стоит не на своем месте. При лежачем положении на спине боли нет, если не шевесить левой ногой, просто неприятное ощущение в лобковой кости. Лежа на боку справа идет боль на лобковую кость и поясницу. Боль идет именно на левую сторону. Подскажите что это может быть и насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-17 17:52
Здравствуйте. Возможно, симфизит, воспаление седалищного нерва или его защемление. Также нужно сделать УЗИ органов малого таза для исключения кисты яичника