Тупая боль внутри над лобковой костью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера (23.02.17) вечером начал болеть низ живота, прямо над лобковой костью. Я тихоньку нажимаю рукой внутри неприятные ощущения. Боль тупая, тянущая. Менструация уже прошла неделю назад. Легла спать, утром проснулась боли не было, но через некоторое время появилась. И на днях во время полового акта были болезненые ощущения, у меня бывает так иногда, но я все забываю отследить в какие моменты у меня так бывает. По женскому календарику у меня овуляция сегодня и завтра.
Теги: боли над лобковой костью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 10:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова