Согревающая мазь при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, беременность 29 недель. Подскользнулась, начала болеть лобковая кость (раньше такого не было, видимо от резкого движения) . Дома хотела намазать мазью которую при болях в спине выписалм, но перепутала как-то, и намазала " Салвисаром " совсем немного на кончике пальца, но затем одумалась начала читать он противопоказан, тщательно все промыла мылом и большим количеством воды. Скажите, чем опасно, я места себе не нахожу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 06:55
Здравствуйте! Не опасно, не переживайте! Ничего не будет
Платная консультация
Ирина 2021-01-16 07:53
Доброе утро! Спасибо большое за ответ. Маргарита Гегамовна, если есть возможность, подскажите пожалуйста, чем можно мазать чтоб теперь боль прошла (болит лобковая кость, видимо, когда подскользнудась потянула) , ходить больно. Может есть какие-то разрешённые средства, или компресс и т. д. Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 07:59
Здравствуйте! Обратитесь в начале к травматологу