Боль в лобке 18 недель беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,18 недель беременности, в 11 была отслойка и гематома, в 13 недель защемление нерва от уколов. Дюфастон принимала по 4, с 16 недель по 3,5, потом неделю по 3, два дня как по 2,5. Сегодня сильная резкая боль в лобковой кости, кольнет и проходит, но ходить неприятно, побаливает как будто кость. Что это может быть? Может от отмены дюфастона на полтаблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:19
Здравствуйте. Вы уверены, что болит лобок? Возможно, матка? Тогда возможно на фоне отмены
Платная консультация
евгения 2016-12-22 19:22
По ощущениям боль не внутрення, а как будто сама кость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:38
Тогда лучше показаться хирургу-ортопеду. Возможно, болит лобковое сочленение