Боль за лобковой костью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, мне 48 лет. Месячные идут не регулярно 1,5 года. Перед этим были 3,5 месяца назад. Началась коричневая мазня 20.12. Позже начались месячные, правда не как обычно, скудные и цвет красно коричневый. Но беспокоит меня боль именно за лобковой костью. В центре. По середине прям. Ночами не болит, как проснусь начинает. Пару дней были рези, сейчас противная ноющая. И подруга забегала, пока общались боль прошла. Как ушла, снова болит.
Так же проходит сразу если я больное место круговым движением ладошки глажу. Может ли эта боль быть неврологической?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 22:15
Добрый день.
Да, может.
Но для исключения гинекологической патологии сделайте УЗИ органов малого таза