Не образуется костная мозоль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 04.01.2015 попала в ДТП: множественные переломы правой руки; перелом правой лодыжки; перелом лонной кости таза без смещения слева и перелом седалищной кости справа, 14 января остиосинтез руки и лодыжки, 6 марта контрольный снимок- рука и нога все хорошо кости таза - даже не образовалась костная мозоль! Почему!?
За ранее спасибо! Ольга
Теги: почему не образуется костная мозоль, не образуется костная мозоль что делать
Добавлен: 11 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-12 11:02
Заочно дать обоснованный ответ - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-12 13:12
Сращение переломов таза контролируют не на рентгене, а на КТ