При аварии получил перелом таза

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет есть травмы полученные при этой же аварии а именно ЗЧМТ, закрытая травма груди, перелом одного ребра с лева, двусторонний гемопневмоторакс, дренирование обеих превральных полостей, разрыв диофрагмы
Здравствуйте, попал в аварию месяц назад.
при аварии получил перелом таза а именно (трансацетабулярный, лонной и седалечной костей с лева) меня выписали из больницы но я до сих пор не могу передвигать левую ногу так как ужастная боль в мыжцах,
какие упражнения можно использовать для тренировок?
мне прописали препорат ривароксабан (ксарелто) сказали что это жизнено необходимо но у меня от него появилось головокружение при ходьбе на костылях и зуд на теле. Мне нужно приенимать этот препорат или стоит прекратить?
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-03 09:24
Курс реабилитации не может быть назначен заочно, для этого нужны предметная оценка возможностей пациента и динамическое наблюдение при выполнении указанного курса. Касательно Ксарелто - препарат назначается по жизненным показаниям и не может быть отменен при столь незначительных (сравнительно) побочных эффектах