Травма головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 23 года. Я занимаюсь боксом и во время тренировки 2 дня назад я получил сильный удар локтем в лоб, в область немного выше левой брови, услышал небольшой хруст но никакой опухали или гематомы на том месте не появилось, но начал отхаркивать темной кровью (без кашля). Голова иногда побаливает немного. Если трогать место удара, болит как обыкновенная шишка. Подскажите на сколько серьезная травма, чем она черевата и есть ли необходимость в посещении врача?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-26 22:36
Здравствуйте. Посетить врача Вам необходимо, а так же пройти компьютерную томографию головного мозга. С наибольшей вероятностью у Вас треснула передняя стенка лобной пазухи и в неё излилась кровь, откуда вы отхаркиваете сгустки.
Александр 2016-12-27 09:33
Спасибо, уже обратился к врачу! Сделал КТ, все в порядке!