Невролог разводит руками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я-эпилептик, но в последнее время, мне очень плохо. Мой невролог разводит руками. У меня болит голова, отекает глаз, пульсирует висок, и болит затылок. Эпилепсия появилась из-за травмы головы, меня ударили по затылку. Боли появляются ближе к ночи. Из-за этого не могу спокойно спать. Мой невролог советовал не принимать обезболивающее и зафиксировать длительность боли, но это невыносимо, после 10 минут, я выпиваю кетонал. Проверили на защемление сосудов в голове и в шее- все в порядке, решили со стоматологом, что это тройничный нерв, и воспалился на фоне зуба, удалили зуб, два дня было все хорошо, но я переживала, и боль вновь вернулась. Только после отека глаза- у меня появился синяк на глазу. Как проявляется отёк? Глаз заплывает за считанные минуты словно от аллергии. Присутствует потеря аппетита
Категория: Невропатолог

5 ответов

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-28 20:44
Здравствуйте. МРТ головного мозга снимали?
Отекает только один глаз? В лежачем положении хуже чувствуете себя?
Светлана 2020-09-28 21:13
Делала двухчасовой мониторинг, все стабильные показатели. В лежачем состоянии не болит, но когда начинает боль, то и в лежачем и в стоячем - больно
Светлана 2020-09-28 21:19
Какой конкретно сделать сделать Мрт?
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-29 21:33
Получается после травмы головы снимки не делали, кт или мрт?
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-29 21:34
Будет достаточно МРТ головного мозга.