Рана на пальце после удара током

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера меня ударило током, схватилась за голые провода розетки, и вот что получила, что нужно делать? Нужно ли зашивать, или обращаться к хирургу за помощью? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Вам необходимо делать перевязки. Можно делать самостоятельно. Обрабатывать перекисью и мазь левомеколь. Если будут признаки нагноения надо будет показаться