Удар током

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Если только нервозность у него,и раньше было
Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать, моего парня где то полторы недели назад ударило током,220в в ванне нечаянно схватился за душ, когда работал стиральная машинка (она не заземлена) и он не потерял сознание, не отключило сердце, только колики былии плохое состояние, вызвали скорую приехали сделали кардиограмму она вроде как в порядке оказалась только давление было 140/100, потом Слава Богу его сбили более менее нормализовалось состояние. У него и так были проблемы с нервами, а щас он стал ещеболее раздражительный, давление бывает повышается и ему плохо он все время жалуется на нервы что его все бесит и т. Д, мы ездили к врачу кардиологу он выписал таблетки курс полный пропить, пока только 3 день. Но еще проблема в том что он любит выпить и выпивал и говорил что ему якобы становится лучше, но я то уверенна что это все не правильно. Я уже незнаю что делатьЮ, в больницу не хочет ложиться так как врачи не очень хорошие специалисты.и вот я хотела бы узнать, это от того что током его ударило? И долго ли будет еще такое состояние нервозное и бешеное, пытаюсь его поддержать а он бесится от всего. И говорит это само так выходит, я уже сама не выдерживаю, помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 09:56
Здравствуйте. Вашему парню нужна консультация невропатолога очно.