Удалили восьмёрку. Десна уже неделю болит

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 28.09.2016 мне удалили восьмёрку вверху, с лева. Удалили без всяких трудностей буквально сек за 15. По началу десна слегка ныла, потом банка боль усилилась и стало не возможно кусать, надавливать на соседние зубы 7-6. Щека немного припухла. Сходила к врачу он мне промыл десну каким-то раствором и чем-то похожим на смолу прокалывал. Все прошло, замечательно, на следующий день боль вернулась. А потом стала из десны выходить не понятная жидкость, не причинам на вкус и не приятный запах. Но как эта жидкость ушла немного десна уменьшилась. Через пару дней я вернулась к врачу т. к. боль ни куда не делась. Он сделал снимок, сделал промывку все тоже самую, сначала была дикая больно но потом все прошло, хватило этой процедуры мне на сутки. Десна опять стала так же болеть, выходит очень мало, но выходит жидкость, и боль перешла частично на нижнюю челюсть. Как мне быть, что это может быть и что делать? Помогите.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-05 11:07
Здравствуйте, Арина.
1. Сделайте фотографии в полости рта и фас лица ниже уровня носа.
2. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
3. Опишите ваше состояние непосредственно перед удалением зуба. Какие у вас были жалобы.