Удалили кисту боль не проходит!

Спрашивает: Анжелика Киров
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне удалили корни сгнившего зуба и там была киста. Это было 3 дня назад. Десна очень сильно болит сижу на таблетках, врач сказала не полоскать ничем, на второй день я языком почувствовала что в десне остался кусочек зуба, я его достала и прополоскала рот хлордиксидином, так 3 раза в день полоскала рот. Ночью проснулась от боли и была температура, посоветуйте пожалуйста может мне нужно что то пропить? И нормально ли это что боль меня по прежнему мучает и бывает температура?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-03 22:39
Добрый день! Ну если врач говорит не полоскать, значит не надо самодеятельности:) скорее всего вы выполоскали образовавшийся сгусток и заработали себе альвеолит(воспаление луночки). К врачу обязательно необходимо пойти, так как теперь надо лечить альвеолит.