Сложная ли восьмерка для удаления?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хочу удалить верхнюю левую восьмерку.
1. Скажите пожалуйста, сложная ли эта восьмерка для удаления?
2. У нее сросшиеся в 1 корни или я ошибаюсь?
Заранее большое спасибо за консультацию.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

11 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-05 10:05
Добрый день! Сложности никакой нет. Удаление пройдёт быстро.
Светлана 2022-06-05 12:52
Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-05 13:27
Будьте здоровы!
Светлана 2022-06-12 11:39
Здравствуйте. Мне удалили верхнюю восьмерку в среду, 8 июня. Лунка в основном не болит, иногда побаливает, имеет вид дырочки в десне. Прошло 4 дня после удаления зуба. Скажите пожалуйста, когда можно удалять нижнюю восьмерку на этой же стороне?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-12 14:45
Когда Вам будет удобно. Можно было в одно посещение удалить оба зуба.
Светлана 2022-06-21 23:46
Здравствуйте. Мне удалили нижнюю восьмерку 15 июня, прошло 6 дней и до сих пор болит лунка. Боль ноющая, не очень сильная, немного отдает в ухо. Усиливается боль после попадания на лунку зубной пасты или чего-то кисловатого. Лунка ноет почти непрерывно. В первый день после удаления была более сильная боль, в остальные дни +- одинаково. Это норма?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-22 02:42
"Это норма? " - Да. Бывает значительно хуже, т. е. боль острая, пульсирующая и длительная (около месяца). В Вашем случае всё хорошо, но всё равно ощущения дискомфорта или периодические болезненные ощущения ещё могут наблюдаться около месяца.
Светлана 2022-06-22 10:21
Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-22 12:54
Будьте здоровы!
Светлана 2022-06-28 17:20
Добрый день. Я хотела бы еще спросить, когда зарастут дырочки после удаления зубов? Мне швы не накладывали, сейчас лунки имею вид узких и глубоких дырочек, прошло 2 и 3 недели после удаления. Через сколько дырочки зарастут и десна станет ровненькая?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-28 17:44
Где-то еще 2-3 недели.