Удалили папиллому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад удалили крупную папиллому на ягодице, сказали обрабатывать 5 дней повидон йод 2 раза в день, так и делаю. Корочки не появляется. Или может появляется, но я её сдираю, например трением в джинсах. Сейчас место удаление выглядит, как на фото, не понимаю гной это или что. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, гноя нет, есть фибрин. Необходимо добиться образования корочек.