Удалила папиллому

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера мне удалили папиллому в подмышечной впадине, врач об ограничениях сказал только, что нельзя ковырять и тереть её, сесли будет мокнуть, то прижигать зелёнкой. Завтра меня зовут друзья в бассейн, в интернете пишут, что категорически нельзя, а врач об этом вообще ничего не сказал, разрешил мыться даже сразу после процедуры. Хочу услышать Ваше мнение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 15:46
Здравствуйте, Анастасия!
Может быть Вам уже неактуально.
Тем не менее, бассейн - не желателен, так же как и частое мытьё / трение.
Кратковременный теплый душ 1 раз в 2-3 дня разрешен.
Если Вы посетили бассейн, ничего страшного.
Обрабатывайте -  как сказал доктор.
Если есть вопросы ,  пишите, можете добавить качественные фото.