Удалила родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удалила родинку жидким азотом (на момент удаления знала только про этот метод), гистология соответственно не проводилась, на месте родинки небольшая розовая ямка. Родинка была темно-коричневая, круглая размером 0,5см, не болела, не чесалась, не кровоточила, врач при визуальном осмотре и через лупу сказал родинка хорошая можно удалять. Была после удаления -врач осмотрел место после удаления, все нормально. Но меня теперь беспокоит вопрос гистологии, как мне себя теперь обезопасить? На что обратить внимание? Может берется какой анализ после удаления родинки? Очень переживаю.
Теги: может ли дерматолог удалить родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 13:59
Здравствуйте Яна, раз в пол года -год показывайтесь к своему дерматологу, каких то объективных обследований в таких ситуациях не существует. Переживать не стоит, просто не теряйте это место из вида.