Как можно удалить папиллому на половом члене

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару лет назад у меня на коже полового члена (там где заканчиваются яички и начинается половой член) образовалась папиллома (я так думаю, вычитал из интернета) с обоих сторон, стесняюсь, боюсь идти к врачу, с правой стороны убрал сам, крутил ее сама отпала, и будто ее не было совсем, а с левой стороны осталась (не смог убрать) за два года она прогрессирует в размере, телесного цвета, висит на тонкой ножке! Не болит не подает никаких признаков, что делать если в нашем городе нет лазера и азота по ее удалению! Да и вообще конфиденциально ли это? И чем она опасна? Заранее спасибо фото приложил
Теги: как удалить папилломы на половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-15 09:48
Папиллому нужно удалять. Можно использовать и растворы. Обратитесь на прием к урологу(дерматологу).
Платная консультация
Константин 2014-11-15 12:23
Спасибо большое Игорь Радевич что не оставили мой вопрос без внимания, можете ли вы посоветовать какой нибудь раствор, от папилломы очень неудобно идти к врачу, да и к тому же работаю в магазине, вдруг потом скажут переносчик болезней!? В интернете много всяких растворов, но не одному не доверяю! Т. К. Боюсь необратимых последствий! Очень благодарен за внимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-15 23:58
По интернету лечение не назначается. Процедуру удаления должен проводить врач.