Как удалить папиллому с века глаз

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на веке глаза, чуть выше ресниц маленькая папиллома, очень смущает, хочу убрать ее, но не знаю как, до этого были папилломы, я прижигала чистотелом и все прошло, а вот на веке боюсь пользоваться чистотелом, что делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-04 20:53
Здравствуйте

Необходимо обратиться к дерматологу и удалить азотом или радиоволновым коагулятором.