Новообразование на вверхнем веке глаза

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за новообразование находиться у меня на вверхнем веке глаза в углу к носу. Оно у меня уже много лет. Не беспокоит. Но эстетически не нравиться. Можно ли от него избавиться? . Например лазером? Заранее спасибо за ответ!
Теги: жировик в углу глаза, папиллома на веке, жировик на веке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 13:39
Добрый день.
Можно удалить лазером.