Жировик опять растет на том же месте где удалили его

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня на голове был жировик. Я его частенько смазывала йодом (где то вычитала), он начинал мокнуть и пропадал, но через какое то время появлялся. Я про него забывала, он мне не мешал, но вскоре жировик воспалился начал интенсивно расти и очень сильно болеть. Не могла спать- сильные боли. Через какое то время прорвался, стало полегче. Гноился месяц. Пришлось идти к врачу. Сделали чистку. Капсула вышла. . Прошло месяца 3 и на этом же месте появляется шишечка. Неужели опять жировик? Что делать?
Теги: удалили жировик а он опять появился
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас рецидив атеромы, возможно капсула была удалена не полностью у сейчас рецидив.