Удалили фиброзный полип эндометрия, дальнейшее лечение?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне удалили полип эндометрия. Результат гистологии фиброзный полип ранней стадии. Какое лечение нужно проводить далее для исключения рецидивов? Сбоев в менструации нет, полип был обнаружен случайно при ультразвуковом обследовании. Нужно ли проводить гормональную терапию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:57
Здравствуйте. Да, безусловно, чтобы не было рецидивов, нужна гормонотерапия