Удаления спирали

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос после удаления спирали без месячных крючком так как оборвали усики первые дни после удаления была мазня потом прекратилось и вот спустя 5 дней начались коричнево косвенные выдения. После выписки сказали что все нормально. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 23:10
Добрый день, Инна.
Пока ничего страшного нет, такое возможно после удаления внутриматочной спирали.
Платная консультация
Инна 2017-12-31 09:42
Спасибо за ответ а то стала переживать. Еще раз спасибо Алексей Сергеевич