После удаления спирали нет месячных

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
вопрос похож на остальные, но.
месяц назад убрала спираль, через два дня пошли месячные. Теперь срок, что должны пойти месячные, а их нет. Тест показывает отриц, при этом низ живота немного тянет. Но месячными даже и не пахнет. Всегда месячные начинались на дня 2-3 или 6даже раньше, может ли это быть следствием того что у меня была спираль 2 года. И вообще почему сначала пошли потом нет
Теги: как удалить спираль если нет месячных, нет месячных после удаления спирали, убрали спираль когда пойдут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 21:09
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля